Subasta 1034, Lote # 47
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato con pintora Firmada y fechada 28-V-1971 Tinta sobre papel 23.5 x 31.5 cm Estimado $26,000-40,000